ALTSAAR
Los 4048
Ausruf
60 C. und 5 Fr. Flugpost auf Luftpost-Brief von Saarbrücken 2 2.12.32 nach Berlin mit Flugpost-Best.-Stempel, Pracht, signiert Hoffmann BPP