ALTSAAR
Los 6894
Ausruf
1920 - 1934 inkl. Dienstmarken, inhaltsreiche Restsammlung in gestempelter Erhaltung auf alten Schaubek-Vordruckblättern. Verschiedene Nothilfe-Marken gepr. Ney VP (MiNr. 129/133 und 144/149 je mit Fotokurzbefund), ferner MiNr. 168/170 (169 Knitter). Nicht geprüfte Nothilfe-Marken wahrscheinlich mit Falschstempel. Im Anhang drei Sammler-Belege der Abstimmungstruppen (britische, italienische u. schwedische Feldpost)