ALTSAAR
Los 6898
Ausruf
1947 - 1959, in gestempelt geführte Sammlung inkl. Briefstücken und Belegen auf alten Schaubek-Vordruckblättern, zwei Satzausgaben zusätzlich in ungebraucht/postfrisch dabei. Bei den gestempelten Marken dürfte die Spannweite von echt, über nicht prüfbar bis Falschstempel reichen. Moderater Ausrufpreis!