NEUSAAR
Los 4102
Ausruf
5.000
Urdrucksatz, postfrischer Luxus-Eckrand-Viererblock-Satz vom rechten oberen Eckrand, Fotoattest Ney VP (2016) "mit dem Plattenfehler 230I/VIII und 235I/II. Die abgebildeten Marken im Eckrand-4er-Block mit Reihenwertzähler sowie die Aufdrucke sind echt. Die seltene Einheit ist in einwandfreier Qualität." Mi. 16.000,-