NEUSAAR
Los 4118
Ausruf
2.000
Blockausgabe "Hochwasserhilfe 1948", Luxus-Blockpaar in tadellos gestempelter Erhaltung, Block 1 in Type IV, Block 2 in Type IV je klar gestempelt "SULZBACH (SAAR) - NEUWEILER a -26.12.48 - 10" , Fotoattest Ney VP (2016): "Das abgebildete Blockpaar sowie die Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 5.800.-