Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

NEUSAAR
Los 4123
Los 4123
Ausruf
Bl.2VI
Kleiner Hochwasserblock tadellos gestempelt, neues Fotoattest Ney VP: "Der Block ist in einwandfreier Bedarfsqualität." Mi. 2400,-
Zuschlag