SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 4209
Ausruf
2.200
3 C bis 1 Fr. Dienstmarken ungezähnt in waagerechten postfrischen Paaren komplett, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 8420,-