Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 4209
Los 4209
Ausruf
2.200
1/11IU(2) **
3 C bis 1 Fr. Dienstmarken ungezähnt in waagerechten postfrischen Paaren komplett, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 8420,-
Zuschlag
2.000