DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 4237
Ausruf
Sigmaringen: 60 Pfg Hitler mit kopfstehendem, schwarzem Bdr.-Aufdruck, postfrisch, vorderseitig leichte Schürfungen - aufgrund der Seltenheit von sekundärer Bedeutung, sehr seltene Marke, Fotoattest Roland Pieles: "Ansonsten ist die Qualität einwandfrei"