DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 4238
Ausruf
Ravensburg: 80 Pfg Hitler mit kopfstehendem, schwarzem Bdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, Fotoattest Roland Pieles: "Die Qualität ist einwandfrei."