Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALBANIEN
Los 4256
Los 4256
Ausruf
5DK **
10 Q. Freimarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Abart "doppelter Aufdruck - davon 1 x kopfstehend", tadellos postfrisch, seltener Aufdruckfehler, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-