ADRIA - ALPENVORLAND
Los 4264
Ausruf
5 Cent bis 30 Lire Freimarkenausgabe ähnlich der Landschaftsserie Laibach Mi.-Nr. 45/60, tadellos postfrischer Viererblocksatz vom Eckrand unten rechts, sign. Wallner