BÖHMEN & MÄHREN
Los 4273
Ausruf
5 Kc mit Aufdruck und Leerfeld. feinst gestempelt Prag 8.12.39, gestempelte mit Leerfeld extrem selten, total unterbewertet, geprüft Gilbert