FLÄMISCHE LEGION
Los 4288
Ausruf
Nicht ausgegeben: Langemark-Marke, gezähnt, Kleinbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-