Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4306
Los 4306
Ausruf
850
1Y
1 Kop. "Werktätige" mit Wasserzeichen und Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "ELVA * EESTI * B", Auflage nur 50 Exemplare, sehr seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP und neues Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-
Zuschlag
765