ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4310
Ausruf
50 Kop. "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "ELVA * EESTI POST * B 22.VII.41", Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-