ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 4314
Ausruf
3 Kop. gezähnt mit Aufdruckfehler "7941" statt "1941" tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei ... sehr selten." Mi. 1.500.-