FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 4342
Ausruf
50 C. Freimarke in rot und 50 C. Freimarke in blau, je im senkrechten Paar mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-