FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 4399
Ausruf
2 Fr. Freimarke dkl'bläulichgrün mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 150 Stück, gepr. Tust BPP und Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."