Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

GHETTO-POST LODZ / LITZMANNSTADT
Los 4450
Los 4450
Ausruf
III/V (*),**
Litzmannstadt, 2.Ausgabe, 3 Oberrandstücke komplett, 10 Pf. postfrisch, 5 und 20 Pf. ungebr. o.G. (wurde teils so verausgabt), sign. D.R.P., Mi. 300,-
Zuschlag
72