KOTOR
Los 4491
Ausruf
0,50 L auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu sechs Werten - alle mit Aufdruck in Type III, alle Werte mit Wasserzeichen Krone normal stehend, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur ca. 5.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-