KOTOR
Los 4497
Ausruf
230
1,50 L. auf 50 C. Freimarke, Wasserzeichen Krone kopfstehend, waager. Paar mit Aufdruckfehler I "n statt u in Deutsche" auf der rechten Marke, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 950.-