LAIBACH
Los 4515
Ausruf
50 Cent Freimarke, Plattenfehler II "Schattenbild des Kirchturms rechts im Markenbild" (Bogenfeld 4), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-