Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4528
Los 4528
Ausruf
10/11 **
5 Kop. bis 1 Rbl., Vilnius, 9 Werte kpl. postfrisch, sign. JL, Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 3.000,-
Zuschlag
720