Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 4536
Los 4536
Ausruf
280
1/11 III **
5 Kop. bis 1 Rbl., Aufdruck Type III, 11 Werte kpl. (80 Kop. alle 3 Ausgaben), postfrisch, sign. JL, Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
Zuschlag
260