MAZEDONIEN
Los 4569
Ausruf
1 Lew bis 30 Lew Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten - alle Werte mit Aufdruck in Type II, gestempelt "Skopje 30.X.44" auf unbeschriftetem Umschlag, tadellose Erhaltung, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 695.- - Sätze in einheitlicher Aufdrucktype werden selten angeboten!