Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

MONTENEGRO
Los 4580
Los 4580
Ausruf
320
1/9IV
0,50 bis 20 Lire, 9 Werte kpl. gestempelt PODGORICA 25 XII 43, 20 Lire mit Aufdrucktype IV, Fotoattest Brunel BPP: "Aufdruck und Stempel sind echt. 10 Lire kleine bildseitige Schürfstelle und die Zähnung ist bei einigen Kleinwerten gering uneben. Sonst ist die Erhaltung einwandfrei. Der Satz ist gestempelt selten", Mi. 2.100,-