MONTENEGRO
Los 4585
Ausruf
2.800
25 Cent bis 10 Lire Verwaltungsausschuss, 5 Lire von Überdruckfeld 2 und 10 Lire von Überdruckfeld 28, kompletter Satz zu 9 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur 1.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 8.080.-