RUßLAND
Los 4607
Ausruf
Probedruck: "Pleskau" auf 30 Kop. Freimarke vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch mit schräg verlaufendem Gummibug, Auflage nur 50 Stück, Fotoattest Zirath BPP (2016), Mi. 1.800.- (bis 2015 Mi.-Nr. 3P)