RUßLAND
Los 4615
Ausruf
60 + 40 Kop. Stadtkindergärten, rotbraun, y-Papier, Bogen zu 10 Werten, Feld 10 mit Plattenfehler I, postfrisch mit leichten Stockflecken, Fotobefund Brunel VP (2016), Mi. 700.-