SERBIEN
Los 4649
Ausruf
2 Dinar Freimarke mit unten anhängendem Leerfeld in Markengröße postfrisch, Attest Brunel VP "Marken vom Unterrand mit Leerfeld in Markengröße sind nicht häufig. Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Marke ist nicht signiert." Mi. 500.-