Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALEXANDERSTADT
Los 4789
Los 4789
Ausruf
1 **
1,50 Rbl auf 10 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type I, postfrisch, leicht stockfleckige Zähnung - sonst tadellos, geringe Auflage, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 650.-
Zuschlag
117