ALEXANDERSTADT
Los 4800
Ausruf
5.000
3 Rbl auf 1 Rbl mit Y-Wz. und kopfstehendem Aufdruck, postfrisch vom Oberrand, unsigniert, Attest Zirath BPP (2015) "hat einen echten kopfstehenden Aufdruck und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei, da die kleinen Knitterchen herstellungsbedingt sind ... Es ist erst das dritte bekannte Stück." Michel 12.000.-