ZANTE
Los 4819
Ausruf
10 C, Aufdruck schwarz, waagerechtes Paar, dabei die linke Marke ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Das Paar mit fehlendem Aufdruck auf einer Marke ist sehr selten." Mi. 1.800.-