ZANTE
Los 4820
Ausruf
25 C grün, Aufdruck schwarz, waagerechtes Paar mit und ohne Aufdruck tadellos ungebraucht (Falzspur auf der linken Marke, rechte Marke postfrisch), Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Das Paar mit fehlendem Aufdruck auf einer Marke ist sehr selten." Mi. 1.000.- für *