Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ZANTE
Los 4823
Los 4823
Ausruf
1/3I **
25 C. bis 50 C. schwarzsiena mit schwarzem Aufdruck, kompletter Satz mit 3 Werten, postfrisch, Pracht, signiert