ZANTE
Los 4827
Ausruf
50 C violett, Aufdruck schwarz, waagerechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch, Fotoatteste Ludin BPP und Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage dieser Zwischenstegpaare beträgt vermutlich nur 10 Stück." Mi. 1.800.-