ZANTE
Los 4833
Ausruf
50 C Flugpost mit kopfstehendem schwarzem Aufdruck, Unterrand-4er-Block tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Einheit mit kopfstehendem Aufdruck ist äußerst selten." Mi. 3.200.-