Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ZARA
Los 4839
Los 4839
Ausruf
7II
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt "ZARA SUCC. 1 - BARCAGNO - / 22.10.43 XXI 10" auf Briefstück, Auflage nur 2.649 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-