Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ZARA
Los 4844
Los 4844
Ausruf
2.000
14III **
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in seltener Type III, tadellos postfrisches Kabinettstück dieser Seltenheit mit einer Auflage von nur 32 Exemplaren, signiert ELudin, BS und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 10.400.-