ZARA
Los 4844
Ausruf
2.000
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in seltener Type III, tadellos postfrisches Kabinettstück dieser Seltenheit mit einer Auflage von nur 32 Exemplaren, signiert ELudin, BS und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 10.400.-