ZARA
Los 4847
Ausruf
230
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld "Artillerie" mit Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 162 Exemplare, signiert Ludin BPP und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-