Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ZARA
Los 4854
Los 4854
Ausruf
32/35 1-4 **
50 C. bis 2,50 L., 25 uns 50 C. je mit 4 Propagandafelder, 13 Werte kpl. postfrisch, Eilmarken je doppelt sign. Krischke (2,50 L. leichte bei Urmarken häufige Gummiverfärbung), Mi. 820,-