FELDPOSTMARKEN
Los 4938
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke mit blauvioletten L2 "Bei der Feldpost eingeliefert", tadellos, u. a. signiert Kesselstatt BPP, Fotoattest Gabisch BPP, Mi. 900.-