Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

FELDPOSTMARKEN
Los 4938
Los 4938
Ausruf
5a
Tunis-Päckchenmarke mit blauvioletten L2 "Bei der Feldpost eingeliefert", tadellos, u. a. signiert Kesselstatt BPP, Fotoattest Gabisch BPP, Mi. 900.-