FELDPOSTMARKEN
Los 4943
Ausruf
Insel Kreta Flugpost-Zulassungsmarke gezähnt mit Poststempel WITTENBERG-LUTHERSTADT 12.1.45 auf Feldpost-Kartenbrief an einen Unteroffiz. mit der Feldpostnummer "68041 A", Kartenbrief mit stärkeren Öffnungsmängeln an den Rändern, Marke in guter Erhaltung, signiert Pickenpack mit Fotoattest