Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

FELDPOSTMARKEN
Los 4947
Los 4947
Ausruf
11Bb *
Insel Levos durchstochen, Aufdruck hellviolett aus den ersten Überdrucken, ungebraucht mit nur ganz leichten Haftspuren, sehr selten, u. a. signiert Pickenpack mit Fotoattest (für postfrisch)