FELDPOSTMARKEN
Los 4947
Ausruf
Insel Levos durchstochen, Aufdruck hellviolett aus den ersten Überdrucken, ungebraucht mit nur ganz leichten Haftspuren, sehr selten, u. a. signiert Pickenpack mit Fotoattest (für postfrisch)