FELDPOSTMARKEN
Los 4962
Ausruf
1,25 Lire Sondermarke (Italien Mi.-Nr. 662) mit Aufdruck "Feldpost 2 Kg", tadellos postfrisch, dekorativ, lt. Michel Phantasie-Produkt, sign.H.B.Zierer