Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

FELDPOSTMARKEN
Los 4962
Los 4962
Ausruf
Ital.662 **
1,25 Lire Sondermarke (Italien Mi.-Nr. 662) mit Aufdruck "Feldpost 2 Kg", tadellos postfrisch, dekorativ, lt. Michel Phantasie-Produkt, sign.H.B.Zierer