FREDERSDORF
Los 5058
Ausruf
20 Pfg Behördedienstmarke Deutsches Reich mit Wasserzeichen (anstatt ohne Wz.), tadellos postfrisch, mehrfach sign. (u.a. Heber, Zierer etc.), Michel nicht gelistet, nur wenige Stücke bekannt und praktisch nie angeboten!