FREDERSDORF
Los 5060
Ausruf
4 Pfg Behördendienstmarke Deutsches Reich ohne Wasserzeichen (anstatt mit Wz.), tadellos postfrisch, mehrfach sign. (u.a. Sturm und Heber), Michel nicht gelistet, nur wenige Stücke bekannt und praktisch nie angeboten!