ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5131
Ausruf
8 Pfennig Ziffern, c-Farbe, Eckrandviererblock oben rechts, Plattendruck, Oberrand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Arge farbgeprüft, Mi. 340.-