ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5151
Ausruf
360
84 Pfennig Ziffernausgabe, grün, tadellos gestempelt, Arge farbgeprüft und geprüft Schlegel BPP, Mi.-Bewertung = fehlerhaft, diese Marke wird gestempelt kaum angeboten und ist bisher nur in einer überschaubaren Stückzahl bekannt.