ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5165
Ausruf
10 Pf. in c-Farbe Oberrand Walze tadellos postfrisch, gepr. ArGe und Fotoattest Andreas Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 500.-